| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 9480~9878/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Maschine zum Schneiden von Aluminiumfolie aus Kupferfolie mit Batterieelektroden
Beschreibung des Produkts
Die automatische Folie-Schneidmaschine ACEY-AC300 wird hauptsächlich zum Einsteigen von positiven und negativen Platten von Lithiumbatterien verwendet.und kann separat geschnitten werdenDiese Maschine hat eine automatische Entspannungsfunktion.
Eigenschaften
* Die Schneidlänge, die Menge und die Geschwindigkeit können beliebig eingestellt werden und können separat geschnitten werden;
*Das Aufwickeln regelt die Spannung automatisch an;
*Das kontinuierliche Schneiden, die feste Länge und die Kurzorverfolgung zwei Modi sind optional, passen sich dem Mehrsegmentschneiden an, die Kompensation vor und nach dem Schnitt kann eingestellt werden;
* Die Breite beträgt 10~300 mm und die Länge wird beliebig innerhalb von 1~9999 mm festgelegt.
* Die Maschine verwendet eine PLC-Schnittstellensteuerung, die einfach zu bedienen und zu bedienen ist.
*Exquisites Erscheinungsbild, das Blech hat eine dreidimensionale geometrische Gestaltung, die einfach und schön ist;
*Leicht zu bedienen, sicher und zuverlässig, kleine Größe;
Spezifikation
| Entwicklung | Der Abwicklungsluftschacht ist fixiert, und die Abwicklungsspannung verwendet automatische Abwicklung und konstante Spannung. |
| Festlänge Schneidgeschwindigkeit | 5 ~ 250 mm/s |
| Verfolgung der Farbschneidgeschwindigkeit | 5 ~ 150 mm/s |
| Durchmesser der Entwicklung (maximal) | 250 mm |
| Burr-Zustand | ≤ 25um |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Macht | 1.2KW |
| Druckluft | 0.5Mpa bis 0,8Mpa |
| Anwendungsbereich | Breite 300 mm, Länge 1~9999 mm |
| Schnittgenauigkeit | die feste Länge verwendet das Servosystem und den Farbmarkensensor, um die feste Länge, hohe Genauigkeit zu verfolgen, und die Schnittgenauigkeit innerhalb des einstellbaren Bereichs ist ± 0,3 mm |
| Gesamtgröße der Ausrüstung | L710mm*W710mm*H1000mm (die Länge der Führungsplatte beträgt 800 und die Gesamtlänge 1500mm) |
| Gewicht | etwa 240 kg |
Einzelheiten zum Produkt
![]()