| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BCT510-256H |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3980~10780/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
5V 10A 256-канальная машина для зарядки и разрядки литиевой батареи с обратной связью по энергии для 32140/33140
Описание продукта
Устройство для зарядки и разрядки литиевых батарей ACEY-BCT510-256H предназначено для цилиндрических литий-ионных элементов большого формата и обеспечивает эффективное тестирование заряда-разряда и калибровку емкости. Благодаря технологии обратной связи по энергии разряженная энергия возвращается в электросеть или системную шину, что значительно снижает энергопотребление и эксплуатационные расходы.
Возможности системы
Состав системы
Основной технический параметр
| Количество каналов оборудования | Вся машина имеет 256 каналов |
| Внешний размер | Длина 1684* Ширина 1091* Высота 1640 |
| Цвет корпуса | Стандартный серый/черный (настраиваемый) |
| Тип зажима | Зажим с плоской головкой (опционально с зажимом типа «крокодил») |
| Зажимная пружина | 37 мм |
| Поддержка характеристик батареи | Диапазон диаметров: 32-34 мм, диапазон длины: 120-180 мм. |
| Режим управления каналом | Каждый канал может быть запущен, остановлен, приостановлен, продолжен и защищен независимо. |
| Каждый канал имеет независимые постоянные напряжение и ток. Схема аппаратного управления | |
| Точность тока зарядки и тока разрядки каждого канала можно автоматически калибровать с помощью программного обеспечения. | |
| Рабочий источник питания | Трехфазный пятипроводный AC380V土10%, 50 Гц |
| Коэффициент мощности | ≥0,99 |
| Коэффициент искажения переменного тока | ≤2% |
| эффективность всей машины | Заряд 80%, разряд 70% |
| Энергопотребление работы | ≤ 15,5 кВт |
| Частота отказов оборудования | <1% |
| Рабочая среда | Температура -10~40°С. Относительная влажность 80% |
| Режим отвода тепла | Естественный ветер вверх, вверх выхлоп |
| Диапазон измерения напряжения | 0 ~ 5 В постоянного тока |
| Диапазон напряжения аккумулятора | Зарядка постоянного тока 0–4,5 В; разряд постоянного тока 4,5 ~ 2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | 2~4,5 В постоянного тока |
| Точность напряжения | ±(0,05% чтение + 0,05% от полной), коэффициент разрешения 1 мВ |
| Стабильность напряжения | ≤(±1мВ) |
| Текущий диапазон | Зарядка постоянного тока 100 мА~10А; Разряд постоянного тока 100 мА~10А |
| Текущая точность | ±(0,05% от показания + 0,05% от заполнения), коэффициент разрешения 1мВ |
| Текущая стабильность | ≤(±1 мА) |
| Режим управления | Компьютерное управление, позволяет контролировать весь шкаф с функцией сканирования. |
| Режим связи | Связь через порт 485s (скорость порта 57600)/TCP |
| Настройки процесса | Можно установить до 32 шагов и 256 циклов. |
| Режим зарядки | Постоянный ток; постоянное давление; постоянный ток и давление |
| Условия прекращения зарядки | Напряжение, ток, время, емкость |
| Режим разрядки | Постоянный поток, постоянная мощность, постоянное сопротивление |
| Условия отключения при разрядке | Напряжение, время и емкость |
| Функция защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, пониженный ток, защита от перенапряжения, защита от отключения питания, восстановление точки останова данных |
| Временные рамки | 0~3000 мин/шаг в мин |
| Точность времени | ≤±0,1% |
| Цикл выборочного контроля | 1–60 секунд по желанию |
| Сортировка аккумуляторов | Разделите по мощности, времени, напряжению холостого хода, разрядной платформе и т. д. |
| Обработка данных | Может записывать напряжение, ток, время, емкость и т. д., автоматически рассчитывать коэффициент зарядки при постоянном токе, потерю емкости, эффективность разряда, среднее напряжение, медианное напряжение, предоставлять кривую данных и диаграмму цикла; может выводить файл данных в формате текста, Excel, Word или MDB |
| Основная функция программного обеспечения | 1. Программное обеспечение поддерживает различные соединения, такие как продолжение паузы вручную, продолжение завершения работы программного обеспечения, отключение питания, отключение связи с оборудованием, продолжение аварийной остановки; |
| 2. Поддержка сканирования штрих-кода, сканирования одномерного кода, QR-кода, сканирования перехода канала, сканирования загрузки и других методов сканирования; | |
| 3. Хранилище подробных данных локального теста, позволяет в любое время просматривать текущие тестовые данные и исторические данные каждого канала, иметь данные и кривую, соответствующие двум способам, а также поддерживать отчет Excel в одиночной или пакетной форме, а также может устанавливать автоматический экспорт данных по завершению теста в соответствии с необходимостью. | |
| 4. Поддержка сортировки емкости и сортировка батареи; | |
| 5. Поддержите квалифицированное суждение после теста и оцените результаты прохождения/нг в соответствии с указанной мощностью цикла, напряжением, временем и другой информацией; | |
| 6. Поддержка различных ступенчатых защит и глобального напряжения, тока, температуры, аномальной защиты и аварийной сигнализации, поддержка перезарядки аккумуляторной батареи, проверка защиты от переразряда; | |
| 7. Поддержка параллельного канала (в зависимости от оборудования); | |
| 8. Поддержка преобразования блока; | |
| 9. Поддержка фонового хранилища сервера базы данных или стыковки MES; | |
| 10. Автономная защита программного обеспечения; |
Дисплей продукта
![]()