| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT510-256H |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 3980~10780/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 10A 256 Saluran Umpan Balik Energi Mesin Pengisian dan Pengosongan Baterai Lithium untuk 32140/33140
Deskripsi Produk
Mesin pengisian dan pengosongan baterai lithium ACEY-BCT510-256H dirancang untuk sel lithium-ion silinder format besar, memberikan pengujian pengisian-pengosongan yang efisien dan penilaian kapasitas. Dengan teknologi umpan balik energi, energi yang dibuang disalurkan kembali ke jaringan listrik atau bus sistem, sehingga secara signifikan mengurangi konsumsi daya dan biaya pengoperasian.
Fitur Sistem
Komposisi Sistem
Parameter Teknis Utama
| Jumlah saluran peralatan | Seluruh mesin memilikinya 256chs |
| Dimensi eksternal | Panjang 1684* lebar 1091* tinggi 1640 |
| Warna kasus | Standar abu-abu / hitam (dapat disesuaikan) |
| Jenis penjepit | Penjepit kepala datar (opsional dengan penjepit buaya) |
| Penjepit pegas | 37 MM |
| Mendukung spesifikasi baterai | Kisaran diameter: 32-34MM, kisaran panjang: 120-180MM |
| Mode kontrol saluran | Setiap saluran dapat dimulai, dihentikan, ditangguhkan, dilanjutkan, dan dilindungi secara mandiri. |
| Setiap saluran memiliki tegangan dan arus konstan yang independen. Sirkuit kontrol perangkat keras | |
| Keakuratan arus pengisian dan arus pemakaian setiap saluran dapat dikalibrasi secara otomatis oleh perangkat lunak | |
| Catu daya yang berfungsi | Tiga fase lima kawat AC380V土10%, 50Hz |
| Faktor kekuatan | ≥0,99 |
| Tingkat distorsi arus AC | ≤2% |
| efisiensi seluruh mesin | Isi daya 80%, kosongkan 70% |
| Pekerjaan konsumsi daya | ≤ 15.5KW |
| Tingkat kegagalan peralatan | <1% |
| Lingkungan kerja | Suhu -10~40°C. Kelembapan relatif 80% |
| Mode pembuangan panas | Angin alami masuk, ke atas knalpot |
| Rentang pengukuran tegangan | DC 0~5V |
| Kisaran tegangan baterai | Isi daya DC 0~4.5V; debit DC 4.5~2V |
| Kisaran tegangan konstan | DC 2~4.5V |
| Akurasi tegangan | ±(0,05% membaca + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas tegangan | ≤(±1mV) |
| Kisaran saat ini | Isi daya DC 100mA~10A; Debit DC 100mA~10A |
| Akurasi saat ini | ±(pembacaan 0,05% + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas saat ini | ≤(±1mA) |
| Modus kontrol | Kontrol komputer, dapat mengontrol seluruh kabinet dengan fungsi pemindaian |
| Modus komunikasi | Komunikasi port 485s (kecepatan port 57600)/ TCP |
| Pengaturan proses | Hingga 32 langkah dan 256 siklus dapat diatur |
| Modus pengisian daya | Arus konstan; tekanan konstan; arus & tekanan konstan |
| Kondisi pemutusan pengisian daya | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Modus pelepasan | Aliran permanen, daya konstan, resistansi konstan |
| Kondisi cut-off pemakaian | Tegangan, waktu, dan kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Tegangan lebih, tegangan kurang, arus lebih, arus kurang, proteksi kapasitas berlebih, proteksi matikan, pemulihan breakpoint data |
| Kerangka waktu | 0~3000 mnt / langkah dalam mnt |
| Akurasi waktu | ≤±0,1% |
| Siklus inspeksi pengambilan sampel | 1s-60s opsional |
| Penyortiran baterai | Bagilah berdasarkan kapasitas, waktu, tegangan sirkuit terbuka, platform pelepasan, dll. |
| Pengolahan data | Dapat merekam tegangan, arus, waktu, kapasitas dll, secara otomatis menghitung rasio pengisian arus konstan, kehilangan kapasitas, efisiensi pelepasan, tegangan rata-rata, tegangan median, menyediakan kurva data dan diagram siklus; dapat menampilkan file data berformat teks, excel, word atau mdb |
| Fungsi dasar perangkat lunak | 1. Perangkat lunak ini mendukung berbagai koneksi, seperti kelanjutan jeda manual, kelanjutan penghentian perangkat lunak, pemadaman listrik, pemutusan komunikasi peralatan, kelanjutan penghentian abnormal; |
| 2. Mendukung pemindaian kode batang, pemindaian kode satu dimensi, kode QR, pemindaian lompat saluran, pemindaian pemuatan, dan metode pemindaian lainnya; | |
| 3. Penyimpanan data rinci pengujian lokal, dapat melihat data pengujian saat ini dan data historis setiap saluran kapan saja, memiliki data dan kurva yang sesuai dalam dua cara, dan mendukung laporan excel dalam bentuk tunggal atau batch, dan dapat mengatur akhir pengujian ekspor data otomatis sesuai kebutuhan. | |
| 4. Mendukung penyortiran kapasitas, dan menilai penyortiran baterai; | |
| 5. Mendukung penilaian yang memenuhi syarat setelah pengujian, dan menilai hasil kelulusan sesuai dengan kapasitas siklus, voltase, waktu, dan informasi lainnya yang ditentukan; | |
| 6. Mendukung berbagai langkah perlindungan dan tegangan global, arus, perlindungan suhu tidak normal, dan alarm abnormal, mendukung pengisian baterai yang berlebihan, uji perlindungan pengisian berlebih; | |
| 7. Saluran pendukung paralel (sesuai peralatan); | |
| 8. Konversi unit pendukung; | |
| 9. Mendukung penyimpanan latar belakang server database atau docking MES; | |
| 10. Perlindungan offline perangkat lunak; |
Tampilan Produk
![]()