| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BCT503-512H |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3980~4799/Set (negotiable) |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Машина для классификации литий-ионных ячеек 5В 3А 512 каналов для 18650 21700 26650 32700
Описание продукта
Машина для классификации литий-ионных ячеек ACEY-BCT503-512H предназначена для формирования литий-ионных батарей, классификации емкости и комплексного тестирования параметров производительности.Он использует передовую интегрированную систему тестирования master-slave, состоящую из промышленного компьютера и управляющих блоков на базе MCU.Благодаря прочной структуре, надежной производительности, простоте работы и высокой эффективности, эта система обеспечивает исключительную экономическую эффективность.Это важное решение для производства и испытаний для производителей литийных батарей., оборудования для классификации батарей и научно-исследовательские учреждения.
Структура и внешний вид оборудования
Рабочий принцип
Основной технический параметр
| Модель устройства(Быстрый зажим) | АСЕЙ-BCT503-512H (горизонтальный) |
| Структура оборудования (устройства) | |
| Количество каналов устройства | 512 каналов |
| Размер (ширина * глубина * высота) mm | 1620*859.1*1840 мм |
| Форма зажима | Цилиндрическая четырехпроводная фиксация |
| Цвет устройства | Стандартный почти белый цвет (настраиваемый) |
| Расстояние до центра зажима | 35 мм |
| Высота батареи поддержки | Регулируется в диапазоне 10-100 мм |
| Рабочая мощность | Трехфазный пятипроводный Система ac380v±10%, 50 Гц |
| Рассеивание рабочей мощности | ≤14КВ |
| Рабочая среда | Температура 0-40 °C, относительная влажность ≤ 80% |
| Способ рассеивания тепла | Природный впуск ветра и выпуск воздуха вверх |
| Параметр канала | |
| Диапазон испытаний напряжения | 0-5В, разрешение 1MV |
| Диапазон напряжения батареи | Заряд 0-4,5 В: разряд 4,5-2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | 2.5V-4.5V |
| Точность напряжения | ± ((1‰ показание +1‰ полный) |
| Текущий диапазон | 30mA-3A,1mA, разрешение: 1mA |
| Текущая точность | ± ((1‰ показание +1‰ полный) |
| Режим управления | Работа на оборудовании для подключения компьютеров, все |
| Управление машиной | |
| Функция программного обеспечения | |
| Режим связи | 485 рупий, скорость передачи 57,600 |
| Набор процессов | Максимально 32 шага работы и 256 циклов |
| Режим зарядки | Постоянный ток, постоянное напряжение |
| Ограничение на зарядку | Напряжение, ток, время, емкость |
| Погашение | Постоянный ток |
| Условия прерывания сброса | Напряжение, время, емкость |
| Защитная функция | Перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение и т.д. |
| Временный диапазон | 0 - 30 000 минут |
| Точность времени | ≤±1‰ |
| Период проверки отбора проб | ≤ 8 с |
| Минимальная частота записи данных | ≤ 8 с |
| Классификация батареи | По емкости, времени, платформе сброса и т.д. |
| Обработка данных | Данные, графики и схемы циклов |
Экран продукции
![]()
![]()
![]()