| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT503-512H |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 3980~4799/Set (negotiable) |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 3A 512 Saluran Lithium Ion Cell Grading Machine untuk 18650 21700 26650 32700
Deskripsi Produk
ACEY-BCT503-512H lithium ion cell grading machine dirancang untuk pembentukan baterai lithium, grading kapasitas, dan pengujian parameter kinerja yang komprehensif.Ini mengadopsi sistem pengujian terintegrasi master-slave yang canggih yang terdiri dari komputer industri dan unit kontrol berbasis MCUDengan struktur yang kuat, kinerja yang andal, operasi yang ramah pengguna, dan efisiensi tinggi, sistem ini memberikan efisiensi biaya yang luar biasa.Ini adalah solusi produksi dan pengujian penting bagi produsen baterai lithium, fasilitas pengelompokkan baterai, dan lembaga penelitian.
Struktur dan Penampilan Peralatan
Prinsip Kerja
Parameter teknis utama
| Model Perangkat(Pengepakan cepat) | ACEY-BCT503-512H (Horizontal) |
| Struktur Peralatan (Perangkat) | |
| Jumlah saluran perangkat | 512 Saluran |
| Ukuran (lebar * kedalaman * tinggi) mm | 1620*859.1*1840 mm |
| Bentuk penjepit | Perlengkapan empat kawat silinder |
| Warna perangkat | Warna standar off-white (bisa disesuaikan) |
| Jarak pusat penjepit | 35 mm |
| Ketinggian baterai pendukung | Disesuaikan dalam kisaran 10-100mm |
| Kekuatan kerja | Tiga fase lima kawat sistem ac380v±10%, 50hz |
| Pergeseran daya kerja | ≤14kw |
| Lingkungan kerja | Suhu 0-40 °C, kelembaban relatif ≤ 80% |
| Metode disipasi panas | Asupan angin alami dan buang ke atas |
| Parameter Saluran | |
| Jangkauan pengujian tegangan | 0-5V, resolusi 1MV |
| Kisaran tegangan baterai | Muatan 0-4.5V: Pelepasan 4.5-2V |
| Rentang tegangan konstan | 2.5V-4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± ((1‰ membaca +1‰ penuh) |
| Jangkauan arus | 30mA-3A,1mA, Resolusi: 1mA |
| Keakuratan saat ini | ± ((1‰ membaca +1‰ penuh) |
| Modus kontrol | Pekerjaan peralatan koneksi komputer, Seluruh |
| Kontrol mesin | |
| Fungsi Software | |
| Modus komunikasi | 485 rupiah, laju 57 baud,600 |
| Set proses | Maksimal 32 langkah kerja dan 256 siklus |
| Mode pengisian | Arus konstan, tegangan konstan |
| Kondisi pemotongan pengisian | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Pemberhentian | Arus konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Tambahan tegangan, kekurangan tegangan, kelebihan arus, kekurangan arus, kelebihan kapasitas, dll. |
| Jangka waktu | 0 - 30.000 menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 1‰ |
| Periode pemeriksaan pengambilan sampel | ≤ 8 s |
| Frekuensi rekaman data minimum | ≤ 8 s |
| Pengelompokan baterai | Menurut kapasitas, waktu, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Data, grafik, dan diagram loop |
Tampilan Produk
![]()
![]()
![]()