| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-HFC260 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3200~3334/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-HFC260 자동 필름 코팅 기계는 세라믹, 결정, 배터리 재료 및 전문 나노 필름을 포함한 다양한 고온 코팅 필름의 연구에 널리 사용됩니다.그것은 높은 온도 조건에서 필름 형성에 대한 미래의 과학 및 기술 요구에 부응하도록 설계되었습니다..
온도 조절기:최대 작동 온도 130°C의 디지털 디스플레이
건조 타이머:유연한 건조 기간 설정을 위한 프로그래밍 가능한 디지털 타이머
코팅 속도:0에서 120 mm/sec까지 조절할 수 있다 (리?? 철화소 매개량에 최적화)
기판 처리:진공 알루미늄 판, 기판을 빠르게 배치하고 제거하기 위해
스트로크 조정:0~250mm의 조절 범위, 스턴트 스위치로 제어
두께 정밀도:정밀 스크래퍼는 0.01mm의 정확도로 필름 두께를 조정 할 수 있습니다.
발자국:공간 효율적인 실험실 사용을위한 컴팩트 설계
외관:현대적인 미학과 함께 우아한 기하학적 금속 판 구조
진공 펌프:기름 없는 종류는
| 필름 코팅 속도 | 0-120mm/sec (리티움 철포스페이트 페이스트) |
| 진공판 | 알루미늄 판, 진공 |
| 진공판 크기 | L365mm × W200mm × H32mm |
| 스크래퍼 조절 범위 | 0~3.5mm |
| 가열 건조 시스템 | 방 온도 130°C, 디지털 디스플레이 온도 제어기, 정확도 ±1°C |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 무게 | 49kg |
| 크기 | L505mm × W355mm × H325mm |