| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-HFC260 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 3200~3334/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
La machine de revêtement automatique ACEY-HFC260 est largement utilisée dans la recherche de divers films de revêtement à haute température, y compris les céramiques, les cristallins, les matériaux de batterie et les nanocouches spécialisées. Elle est conçue pour répondre aux futures exigences scientifiques et technologiques en matière de formation de films dans des conditions de haute température.
Contrôle de la température : Affichage numérique avec une température de travail maximale de 130°C
Minuterie de séchage : Minuterie numérique programmable pour des réglages de durée de séchage flexibles
Vitesse de revêtement : Réglable de 0 à 120 mm/sec (optimisé pour la pâte de phosphate de fer et de lithium)
Manipulation du substrat : Plaque d'aluminium sous vide pour un placement et un retrait rapides des substrats
Réglage de la course : Plage réglable de 0 à 250 mm, contrôlée par un interrupteur de course
Précision de l'épaisseur : Grattage de précision permettant un réglage de l'épaisseur du film avec une précision de 0,01 mm
Encombrement : Conception compacte pour une utilisation en laboratoire optimisant l'espace
Extérieur : Élégante construction en tôle métallique géométrique avec une esthétique moderne
Pompe à vide :Type sans huile inclus
| Vitesse de revêtement du film | 0-120 mm/sec (pâte de phosphate de fer et de lithium) |
| Plaque sous vide | Plaque d'aluminium avec vide |
| Taille de la plaque sous vide | L365mm × L200mm × H32mm |
| Plage réglable du grattoir | 0-3,5 mm |
| Système de séchage par chauffage | Température ambiante à 130°C, contrôleur de température à affichage numérique, précision ±1°C |
| Alimentation | 220V/50Hz |
| Poids | 49KG |
| Dimensions | L505mm × L355mm × H325mm |