| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-HFC260 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3200~3334/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-HFC260 स्वचालित फिल्म कोटिंग मशीन का व्यापक रूप से विभिन्न उच्च तापमान कोटिंग फिल्मों के अनुसंधान में उपयोग किया जाता है, जिसमें सिरेमिक, क्रिस्टलीय, बैटरी सामग्री और विशेष नैनो-फिल्में शामिल हैं।यह उच्च तापमान स्थितियों में फिल्म के गठन के लिए भविष्य की वैज्ञानिक और तकनीकी मांगों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है.
तापमान नियंत्रण:अधिकतम कार्य तापमान 130°C के साथ डिजिटल डिस्प्ले
सूखने का टाइमर:लचीली सुखाने की अवधि सेटिंग के लिए प्रोग्राम करने योग्य डिजिटल टाइमर
कोटिंग गतिः0 से 120 मिमी/सेक (लिथियम आयरन फॉस्फेट स्लरी के लिए अनुकूलित) से समायोज्य
सब्सट्रेट हैंडलिंग:सब्सट्रेट के त्वरित प्लेसमेंट और हटाने के लिए वैक्यूम एल्यूमीनियम प्लेट
स्ट्रोक समायोजनःसमायोज्य रेंज 0~250 मिमी, स्ट्रोक स्विच द्वारा नियंत्रित
मोटाई सटीकताःपरिशुद्धता स्क्रैपर 0.01 मिमी सटीकता के साथ फिल्म मोटाई समायोजन सक्षम बनाता है
पदचिह्न:अंतरिक्ष कुशल प्रयोगशाला उपयोग के लिए कॉम्पैक्ट डिजाइन
बाहरीःआधुनिक सौंदर्यशास्त्र के साथ सुरुचिपूर्ण ज्यामितीय शीट धातु निर्माण
वैक्यूम पंप:तेल मुक्त प्रकार में शामिल हैं
| फिल्म कोटिंग की गति | 0-120mm/sec (लिथियम आयरन फॉस्फेट पेस्ट) |
| वैक्यूम प्लेट | वैक्यूम के साथ एल्यूमीनियम प्लेट |
| वैक्यूम प्लेट का आकार | L365mm × W200mm × H32mm |
| स्क्रैपर समायोज्य रेंज | 0-3.5 मिमी |
| हीटिंग ड्राईंग सिस्टम | कमरे का तापमान 130°C, डिजिटल डिस्प्ले तापमान नियंत्रक, सटीकता ±1°C |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| वजन | 49 किलो |
| आयाम | L505mm × W355mm × H325mm |