| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-AS5SP |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3180~7890/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 모델 | ACEY-AS5SP |
| 호환성 있는 세포 | 14650, 18650, 21700, 26650, 32700 (선택) |
| 채널 분류 | 4 O.K. 등급 + 1 NG (거부) |
| 매출량 | ~3,200 pcs/시간 |
| 제어 시스템 | 산업용 PC + 모션 컨트롤러 + 세르보 모터 |
| 크기 | 1010mm (L) * 700mm (W) * 1350mm (H) |
| 무게 | 198kg |
| 전원 공급 | 220V, 50Hz/60Hz |
| 공기 압력 | 0.5 - 0.6 Mpa |