| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-AS5SP |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 3180~7890/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Modello | ACEY-AS5SP |
| Cellule compatibili | 14650, 18650, 21700, 26650, 32700 (facoltativo) |
| Sortire i canali | 4 voti OK + 1 NG (rifiuto) |
| Trasmissione | ~3.200 p.c./ora |
| Sistema di controllo | PC industriale + controllore di movimento + servomotori |
| Dimensioni | 1010 mm (L) * 700 mm (W) * 1350 mm (H) |
| Peso | 198 kg |
| Fornitore di energia | 220V, 50Hz/60Hz |
| Pressione dell'aria | 0.5 - 0,6 Mpa |