| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-AS5SP |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3180~7890/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Модель | ACEY-AS5SP |
| Совместимые ячейки | 14650, 18650, 21700, 26650, 32700 (опционально) |
| Сортировочные каналы | 4 OK класса + 1 NG (брак) |
| Производительность | ~3200 шт./час |
| Система управления | Промышленный ПК + контроллер движения + серводвигатели |
| Размеры | 1010 мм (Д) * 700 мм (Ш) * 1350 мм (В) |
| Вес | 198 кг |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц/60 Гц |
| Давление воздуха | 0,5 - 0,6 МПа |