| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-AS5SP |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 3180~7890/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Modelo | AceY-AS5SP |
| Células compatíveis | 14650, 18650, 21700, 26650, 32700 (facultativo) |
| Canais de classificação | 4 Notas OK + 1 NG (Rejeitado) |
| Propagação | ~ 3.200 peças/hora |
| Sistema de controlo | PC industrial + controlador de movimento + servomotores |
| Dimensões | 1010 mm (L) * 700 mm (W) * 1350 mm (H) |
| Peso | 198 kg |
| Fornecimento de energia | 220V, 50Hz/60Hz |
| Pressão do ar | 0.5 - 0,6 Mpa |