| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-AS5SP |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3180~7890/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| モデル | ACEY-AS5SP |
| 互換性のある細胞 | 14650, 18650, 21700, 26650, 32700 (選択可能) |
| チャネルを分類する | 4つのOKグレード + 1つのNG (拒否) |
| トランスプット | ~3200個/時間 |
| 制御システム | 産業用PC + モーションコントローラ + サーボモーター |
| サイズ | 1010mm (L) * 700mm (W) * 1350mm (H) |
| 体重 | 198kg |
| 電源 | 220V,50Hz/60Hz |
| 空気圧 | 0.5〜0.6Mpa |