| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-WM-C |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1380~1438/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die ACEY-WM-C Batteriewickelmaschine ist speziell für die Wicklung von Aluminiumfolie-verpackten Batterien, zylindrischen Batterien und Superkondensatoren entwickelt worden.Diese Präzisionsgeräte winden positive Elektroden, Negativelektroden und Separatoren in fertige Zellen mit außergewöhnlicher Genauigkeit und Zuverlässigkeit.
Mit kompakten Abmessungen und einer intuitiven Bedienung bietet die Maschine eine einfache Einstellung, einfache Wartung und minimale Wickelnadel.Zu den Merkmalen gehören verstellbare Führungsplattenpositionen (nach oben/nach unten), links/rechts, vorne/hinten) und Fußschaltersteuerung für Vorwärts- und Rückwärtsdrehung, um eine benutzerfreundliche Bedienung, Sicherheit und Zuverlässigkeit zu gewährleisten.
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Macht | 25W ¥ 40W |
| Geschwindigkeit | 0 ̊170 Rpm einstellbar |
| Anwendbare Flachbatteriezellgröße | Länge (20 ‰ 100) × Breite (20 ‰ 80) × Dicke (0,5 ‰ 10) mm (anpassbar) |
| Anwendbare zylindrische Batterien | Φ35*L90mm oder weniger (Austausch der Wickelnadel für den Wechsel zwischen flachen und zylindrischen Batterien erforderlich) |
| Ausrüstungsgrößen | L600 mm × 310 mm × 290 mm |
| Gewicht der Ausrüstung | 25 kg |