| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-WM-सी |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1380~1438/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-WM-C बैटरी वाइंडिंग मशीन विशेष रूप से एल्यूमीनियम फॉयल पैक्ड बैटरी, सिलेंड्रिकल बैटरी और सुपरकैपेसिटर की वाइंडिंग के लिए डिज़ाइन की गई है। यह प्रिसिजन उपकरण पॉजिटिव इलेक्ट्रोड, नेगेटिव इलेक्ट्रोड और सेपरेटर को तैयार सेल में असाधारण सटीकता और विश्वसनीयता के साथ वाइंड करता है।
कॉम्पैक्ट आयामों और सहज संचालन के साथ डिज़ाइन की गई यह मशीन आसान समायोजन, सरल रखरखाव और न्यूनतम वाइंडिंग सुई यॉ प्रदान करती है। सुविधाओं में एडजस्टेबल गाइड प्लेट पोजीशन (ऊपर/नीचे, बाएँ/दाएँ, आगे/पीछे) और फॉरवर्ड और रिवर्स रोटेशन के लिए फुट स्विच कंट्रोल शामिल हैं, जो उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन, सुरक्षा और विश्वसनीयता सुनिश्चित करते हैं।
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz |
| शक्ति | 25W~40W |
| गति | 0~170 आरपीएम एडजस्टेबल |
| लागू फ्लैट बैटरी सेल आकार | लंबाई (20~100) × चौड़ाई (20~80) × मोटाई (0.5~10) मिमी (अनुकूलन योग्य) |
| लागू सिलेंड्रिकल बैटरी | Φ35*L90mm या उससे कम (फ्लैट और सिलेंड्रिकल बैटरी के बीच स्विच करने के लिए वाइंडिंग सुई बदलने की आवश्यकता है) |
| उपकरण आयाम | L600mm × 310mm × 290mm |
| उपकरण वजन | 25Kg |