| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-WM-C |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 1380~1438/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
A máquina de enrolamento de baterias ACEY-WM-C é projetada especificamente para enrolar baterias embaladas em folha de alumínio, baterias cilíndricas e supercapacitores.Este equipamento de precisão enrola elétrodos positivos, elétrodos negativos e separadores em células acabadas com uma precisão e fiabilidade excepcionais.
Projetada com dimensões compactas e operação intuitiva, a máquina oferece fácil ajuste, manutenção simples, e minimizar a inclinação da agulha de enrolamento.As características incluem posições de placa de guia ajustáveis (para cima/para baixo), esquerda/direita, dianteira/atrás) e comando do interruptor de pé para rotação para a frente e para trás, garantindo uma operação fácil de usar, segurança e confiabilidade.
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Potência | 25W ¥ 40W |
| Velocidade | 0 ̊170 rpm ajustável |
| Tamanho da célula de bateria plana aplicável | comprimento (20 ‰ 100) × largura (20 ‰ 80) × espessura (0,5 ‰ 10) mm (personalizável) |
| Baterias cilíndricas | Φ35*L90mm ou menos (substituição da agulha de enrolamento necessária para alternar entre baterias planas e cilindricas) |
| Dimensões do equipamento | L600 mm × 310 mm × 290 mm |
| Peso do equipamento | 25 kg |