| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-WM-C |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 1380~1438/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
La macchina di avvolgimento delle batterie ACEY-WM-C è specificamente progettata per avvolgere batterie confezionate in foglio di alluminio, batterie cilindriche e supercondensatori.Questa attrezzatura di precisione avvolge gli elettrodi positivi, elettrodi negativi e separatori in celle finite con precisione ed affidabilità eccezionali.
Progettata con dimensioni compatte e un funzionamento intuitivo, la macchina offre una facile regolazione, una semplice manutenzione e un minimo di giramento dell'ago.Le caratteristiche includono posizioni regolabili della piastra guida (su/giù), sinistra/destra, anteriore/posteriore) e il comando del pulsante a piedi per la rotazione in avanti e indietro, garantendo un funzionamento, sicurezza e affidabilità facili da usare.
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Potenza | 25W ∼ 40W |
| Velocità | 0 ̊170 rpm regolabile |
| Dimensioni applicabili della cella piatta della batteria | Lunghezza (20 ‰ 100) × Larghezza (20 ‰ 80) × Spessore (0,5 ‰ 10) mm (personalizzabile) |
| Batterie cilindriche applicabili | Φ35*L90 mm o meno (sostituzione dell'ago di avvolgimento necessario per il passaggio da batteria piatta a batteria cilindrica) |
| Dimensioni dell'apparecchiatura | L600 mm × 310 mm × 290 mm |
| Peso dell'apparecchiatura | 25 kg |