| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-WM-C |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1380~1438/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-WM-C電池巻き機は,アルミホイルで包装された電池,円筒型電池,超電容器を巻き込むために特別に設計されています.この精密機器は正電極を巻き精度と信頼性が非常に高い状態で完成したセルに切り離します
コンパクトな寸法と直感的な操作で設計されたこの機械は,簡単に調整し,簡単に保守し,最小限の巻き針の振動を提供します.特徴は,調整可能なガイドプレート位置 (上下),左/右,前/後ろ) と前後回転のための脚スイッチ制御により,ユーザーフレンドリーな操作,安全性,信頼性が確保されます.
| 電源 | 220V/50Hz |
| パワー | 25W/40W |
| スピード | 調整可能な0~170rpm |
| 適用可能なフラットバッテリーセルサイズ | 長さ (20~100) × 幅 (20~80) × 厚さ (0.5~10) mm (カスタマイズ可能) |
| 適用可能な円筒型電池 | Φ35*L90mm以下 (平面電池と円筒型電池の切り替えに必要な巻き針交換) |
| 設備の寸法 | L600mm × 310mm × 290mm |
| 機器の重量 | 25kg |