| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-CBS-1 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2150 /Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Der ACEY-CBS-1 ist hauptsächlich für die Forschung und Versiegelung von zylindrischen Batterien und Kondensatoren während der Probenvorbereitung in der Materialforschung und -entwicklung im Labor konzipiert und unterstützt auch die Kleinserienproduktion in Fabriken.
| Die Betätigungskraft der Handwippe | weniger als 6 kg |
| Das Manometer des normalen Drucks für die Verpackung zylindrischer Batterien | Die Maschine wurde ab Werk auf etwa 80-100 kg/cm² eingestellt. Für besondere Umstände, die mehr Druck erfordern (200 kg/cm² Druck entsprechen etwa 8 Tonnen Druck), kann eine Anpassung nur nach Rücksprache mit dem Hersteller vorgenommen werden. |
| Formmaterial importiert aus | Japan |
| Strukturmaterial | Hochfester Chromstahl, die Oberfläche rostet nach Umweltschutzbeschichtung und -lackierung niemals |
| Abmessungen | 240 mm * 195 mm * 265 mm |
| Gewicht | 50 kg |