| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-CBS-1 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2150 /Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-CBS-1 в основном предназначен для исследовательского запаивания цилиндрических аккумуляторов и конденсаторов при подготовке образцов в лабораториях материаловедения и НИОКР, а также поддерживает мелкосерийное пробное производство в заводских условиях.
| Рабочее усилие ручного рычага | менее 6 кг |
| Манометр нормального давления упаковки цилиндрических аккумуляторов | Машина настроена на заводе примерно на 80-100 кг/см². В особых случаях, требующих большего давления (давление 200 кг/см² составляет около 8 тонн), регулировка может быть произведена только после консультации с производителем. |
| Материал пресс-формы импортирован из | Японии |
| Конструкционный материал | Высокопрочная хромированная сталь, поверхность никогда не ржавеет после экологического покрытия и покраски |
| Размеры | 240 мм * 195 мм * 265 мм |
| Вес | 50 кг |