| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-सीबीएस-1 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2150 /Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-CBS-1 मुख्य रूप से प्रयोगशाला सामग्री आर एंड डी में नमूना तैयार करने के दौरान बेलनाकार बैटरी और कैपेसिटर की अनुसंधान सीलिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है, और यह फैक्ट्री सेटिंग में छोटे पैमाने पर परीक्षण उत्पादन का भी समर्थन करता है।
| हैंड रॉकर का ऑपरेटिंग बल | 6kg से कम |
| सामान्य बेलनाकार बैटरी पैकेजिंग दबाव का दबाव गेज | मशीन को कारखाने छोड़ने से पहले लगभग 80~100kg/cm² पर सेट किया गया है। विशेष परिस्थितियों के लिए अधिक दबाव की आवश्यकता होती है (200kg/cm² का दबाव लगभग 8 टन दबाव के बराबर होता है), समायोजन केवल निर्माता से परामर्श करने के बाद ही किया जा सकता है। |
| मोल्ड सामग्री आयातित | जापान |
| संरचनात्मक सामग्री | उच्च-शक्ति क्रोमियम स्टील, पर्यावरण संरक्षण चढ़ाना और छिड़काव के बाद सतह कभी जंग नहीं खाएगी |
| आयाम | 240mm * 195mm * 265mm |
| वजन | 50kg |