| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-CBS-1 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 2150 /Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-CBS-1 dirancang terutama untuk penyegelan baterai dan kapasitor silinder dalam penelitian selama persiapan sampel dalam R&D material laboratorium, dan juga mendukung produksi percobaan skala kecil di pabrik.
| Gaya operasi tuas tangan | kurang dari 6kg |
| Pengukur tekanan kemasan baterai silinder normal | Mesin telah diatur sekitar 80~100kg/cm² sebelum meninggalkan pabrik. Untuk keadaan khusus yang membutuhkan tekanan lebih (tekanan 200kg/cm² sekitar 8 Ton tekanan), penyesuaian hanya dapat dilakukan setelah berkonsultasi dengan produsen. |
| Bahan cetakan diimpor dari | Jepang |
| Bahan struktural | Baja krom berkekuatan tinggi, permukaan tidak akan pernah berkarat setelah pelapisan dan penyemprotan perlindungan lingkungan |
| Dimensi | 240mm * 195mm * 265mm |
| Berat | 50kg |