| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-CBS-1 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 2150 /Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
O ACEY-CBS-1 foi concebido principalmente para a vedação de pesquisa de baterias e capacitores cilíndricos durante a preparação de amostras na P&D de materiais de laboratório,e também suporta a produção em pequena escala em instalações de fábrica.
| A força de manobra do balançador manual | Menos de 6 kg |
| O manômetro da pressão normal da embalagem da bateria cilíndrica | Para circunstâncias especiais que exijam mais pressão (pressão 200 kg/cm2 é cerca de 8 toneladas de pressão),O ajustamento só pode ser efectuado após consulta do fabricante.. |
| Material de mofo importado de | Japão |
| Material estrutural | Aço cromado de alta resistência, a superfície nunca enferrujará após revestimento e pulverização de proteção ambiental |
| Dimensões | 240 mm * 195 mm * 265 mm |
| Peso | 50 kg |