| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-CBS-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2150 /Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-CBS-1은 주로 실험실 재료 연구 개발에서 샘플 준비 중에 실린더형 배터리 및 콘덴시터의 연구 밀폐를 위해 설계되었습니다.그리고 또한 공장 설정에서 소규모 시험 생산을 지원합니다..
| 손 흔들기의 작동 힘 | 6kg 이하 |
| 평형 원통 배터리 포장 압력의 압력 측정기 | 기계는 공장 밖으로 나가기 전에 약 80~100kg/cm2에 설정되었습니다. 더 많은 압력을 필요로 하는 특별한 상황 (200kg/cm2 압력 약 8 톤의 압력)제조업체와 협의 한 후에만 조정할 수 있습니다.. |
| 유출된 곰팡이 | 일본 |
| 구조물 | 고강성 크롬 강철, 표면은 환경 보호 접착 및 분사 후 경직되지 않습니다 |
| 크기 | 240mm * 195mm * 265mm |
| 무게 | 50kg |