| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-MRP100W |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 1340~1396/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
La ACEY-MRP100W es una máquina de rodillo manual diseñada específicamente para el procesamiento de materiales de baterías a escala de laboratorio. Esta unidad es ideal para adelgazar y aumentar la densidad de los electrodos de baterías de litio utilizados en aplicaciones de energía limpia. Con rodadura impulsada por engranajes y ajustes de grosor ajustables, la máquina ofrece un control preciso y facilidad de operación.
| Tamaño del rodillo | Diámetro Φ96mm × 100mm |
| Cilindricidad del rodillo | ≤ ±2µm |
| Dureza del rodillo | HRC 62 |
| Acabado del rodillo | Superior a 0.4 |
| Grosor de rodadura | 0-2mm (espacio ajustable) |
| Colocación del rodillo | Colocación horizontal |
| Método de operación | Manual |
| Velocidad de alimentación | 0-40mm/s (dependiente de la velocidad de la manivela) |
| Dimensiones | 405mm × 305mm × 355mm (L × A × H) |
| Peso del equipo | 50kg |