| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-MRP100W |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 1340~1396/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ACEY-MRP100W একটি ম্যানুয়াল রোলার প্রেস মেশিন যা বিশেষভাবে পরীক্ষাগার-স্কেল ব্যাটারি উপাদান প্রক্রিয়াকরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।এই ইউনিট পরিষ্কার শক্তি অ্যাপ্লিকেশন ব্যবহার করা লিথিয়াম ব্যাটারি ইলেক্ট্রোড পাতলা এবং ঘনত্ব বৃদ্ধি জন্য আদর্শগিয়ার চালিত রোলিংয়ের সাথে নিয়মিত বেধ সেটিং সহ, মেশিনটি সুনির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ এবং সহজ অপারেশন সরবরাহ করে।
| রোলার আকার | ব্যাস Φ96mm × 100mm |
| রোলার সিলিন্ডারিকতা | ≤ ±2μm |
| রোলের কঠোরতা | HRC ৬২ |
| রোলার ফিনিস | শূন্যের উপরে।4 |
| রোলিং বেধ | ০-২ মিমি (নিয়মিত ফাঁক) |
| রোল প্লেসমেন্ট | অনুভূমিক অবস্থান |
| অপারেশন পদ্ধতি | ম্যানুয়াল |
| খাওয়ানোর গতি | 0-40mm/s (হ্যান্ড ক্র্যাঙ্ক গতির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 405mm × 305mm × 355mm (L × W × H) |
| সরঞ্জামের ওজন | ৫০ কেজি |