| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-MRP100W |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1340~1396/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-MRP100W एक मैनुअल रोलर प्रेस मशीन है जिसे विशेष रूप से प्रयोगशाला पैमाने पर बैटरी सामग्री प्रसंस्करण के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह इकाई स्वच्छ ऊर्जा अनुप्रयोगों में प्रयुक्त लिथियम बैटरी इलेक्ट्रोड के पतले और घनत्व को बढ़ाने के लिए आदर्श हैगियर चालित रोलिंग के साथ समायोज्य मोटाई सेटिंग्स के साथ, मशीन सटीक नियंत्रण और संचालन में आसानी प्रदान करती है।
| रोलर का आकार | व्यास Φ96mm × 100mm |
| रोलर सिलेंडरिकता | ≤ ±2μm |
| रोलर कठोरता | एचआरसी 62 |
| रोलर फिनिश | 0 से ऊपर4 |
| रोलिंग मोटाई | 0-2 मिमी (समायोज्य अंतर) |
| रोल प्लेसमेंट | क्षैतिज स्थान |
| ऑपरेशन विधि | मैनुअल |
| फ़ीडिंग गति | 0-40mm/s (हैंड क्रैंक गति पर निर्भर करता है) |
| आयाम | 405 मिमी × 305 मिमी × 355 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| उपकरण का वजन | 50 किलो |