| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-MRP100W |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1340~1396/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-MRP100Wは,実験用バッテリー材料の加工のために特別に設計された手動ロールプレスマシンです.このユニットは,クリーンエネルギーアプリケーションで使用されるリチウム電池電極の薄めと密度を増加するために理想的です調整可能な厚さ設定を備えたギア駆動のローリングにより,機械は正確な制御と操作を容易にする.
| ローラーサイズ | 直径 Φ96mm × 100mm |
| ローラー・シリンダー性 | ≤ ±2μm |
| ローラー硬さ | HRC 62 |
| ローラー仕上げ | 0より上です4 |
| ローリング厚さ | 0-2mm (調整可能な隙間) |
| ロール 配置 | 横軸配置 |
| 操作方法 | マニュアル |
| 給餌速度 | 0-40mm/s (手動の速度によって異なります) |
| サイズ | 405mm × 305mm × 355mm (L × W × H) |
| 機器の重量 | 50kg |