| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-LWM1500Z |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 10300~15100/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
1500 Вт Призматическая батарея Лазерная сварочная машина с волокнистым лазерным генератором для литий-ионной батареи
Описание продукта
ACEY-LWM1500Z Gantry непрерывная лазерная сварочная машина с гальванометром принимает международный передовой волоконный лазерный источник, в сочетании с нашим независимым исследованием и разработкой дизайна,с хорошей жесткостью, стабильность; для точного управления рельсовым приводом, с конфигурацией с сервомоторами высокой скорости, высокой точностью, высокой скоростью; в основном для призматического процесса сборки литийных батарей PACK
Характеристики продукта
1С высокопроизводительным волоконным непрерывным лазером, достаточной мощностью, высокой скоростью, высокой точностью, стабильным качеством сварки.
2Максимальная поддержка 6-осевого управления движением, может быть связана с автоматической линией или самостоятельной работой.
3.Конфигурация высокопроизводительного гальванометра с XY платформой движения портала может быть удобной для сварки различных сложных графических траекторий.
4Специализированное программное обеспечение, эксперт в процессе сварки, идеальная функция сохранения данных и вызова, с мощной графической функцией рисования и редактирования.
5.С системой мониторинга CCD, удобной для отладки, может контролировать качество сварки в режиме реального времени. (необязательно)
6.С инфракрасной системой позиционирования, может быстро определить положение сварки и фокусное расстояние продукта, просто и удобно для начала. (по желанию)
7Мощная система циркуляции с охлаждением водой, может сделать лазерную сварочную машину всегда поддерживать постоянное состояние температуры, улучшить качество сварки и продлить срок службы машины.
Основной технический параметр
| Выходная мощность лазера | 1500 Вт |
| Сила гальванометра | 1500 Вт |
| СКД | 1.3 мегапикселя, антифлэш |
| Стержень для воздушного дуновения | Однослойный |
| Охлаждающая машина | 1.5P |
| Поездка по оси Х | 800 мм |
| Поездка по оси Y | 600 мм |
| Ось Z Путешествие | 400 мм |
| Точность повторного позиционирования | ±0,02 мм |
| Длина волоконного кабеля | 10 метров |
| Лазерная длина волны | 1070 нм |
| Метод вывода | QBH |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение |
| Двигатель | Сервомотор мощностью 400 Вт |
| Рабочее напряжение | AC220V 50/60 Гц |
| Размер ссылки | L*W*H=1450*1050*2050 мм |
| Вес | 350 кг |
Экран продукции
![]()
![]()
![]()