| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-LWM1500Z |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 10300~15100/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
लिथियम आयन बैटरी पैक के लिए फाइबर लेजर जनरेटर के साथ 1500W प्रिज्मैटिक बैटरी लेजर वेल्डिंग मशीन
उत्पाद का वर्णन
ACEY-LWM1500Z गैन्ट्री सतत लेजर वेल्डिंग मशीन गैल्वानोमीटर के साथ अंतरराष्ट्रीय उन्नत फाइबर लेजर स्रोत को अपनाता है, हमारे स्वतंत्र अनुसंधान और विकास डिजाइन के साथ संयुक्त,अच्छी कठोरता के साथ, स्थिरता; उच्च सटीकता, उच्च गति, उच्च सटीकता, उच्च गति के साथ विन्यस्त, उच्च सटीकता गाइड रेल ड्राइव ऑपरेशन के लिए; मुख्य रूप से प्रिज्म, पाउच लिथियम बैटरी PACK विधानसभा प्रक्रिया के लिए
उत्पाद की विशेषताएं
1उच्च शक्ति वाले फाइबर निरंतर लेजर के साथ, पर्याप्त शक्ति, तेज गति, उच्च परिशुद्धता, स्थिर वेल्डिंग गुणवत्ता।
2.6 अक्षीय गति नियंत्रण के लिए अधिकतम समर्थन, स्वचालित लाइन से जुड़ा जा सकता है, या स्टैंड-अलोन ऑपरेशन।
3उच्च शक्ति वाले गैल्वेनोमीटर का XY गंट्री मोशन प्लेटफार्म के साथ कॉन्फ़िगरेशन, विभिन्न प्रकार के जटिल ग्राफिक प्रक्षेपवक्रों को वेल्ड करने के लिए सुविधाजनक हो सकता है।
4विशेष सॉफ्टवेयर, वेल्डिंग प्रक्रिया विशेषज्ञ, सही डेटा बचत और कॉल फ़ंक्शन, शक्तिशाली ड्राइंग और संपादन ग्राफिक फ़ंक्शन के साथ।
5. सीसीडी निगरानी प्रणाली के साथ, डिबगिंग के लिए सुविधाजनक, वास्तविक समय में वेल्डिंग गुणवत्ता की निगरानी कर सकते हैं. (वैकल्पिक)
6इन्फ्रारेड पोजिशनिंग सिस्टम के साथ, वेल्डिंग स्थिति और उत्पाद की फोकल दूरी को जल्दी से ढूंढ सकता है, शुरू करने के लिए सरल और सुविधाजनक है। (वैकल्पिक)
7शक्तिशाली जल शीतलन परिसंचरण प्रणाली, लेजर वेल्डिंग मशीन को हमेशा एक स्थिर तापमान की स्थिति बनाए रख सकती है, वेल्डिंग गुणवत्ता में सुधार कर सकती है और मशीन के सेवा जीवन को बढ़ा सकती है।
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| लेजर आउटपुट पावर | 1500W |
| गैल्वेनोमीटर शक्ति | 1500W |
| सीसीडी | 1.3 मेगापिक्सेल, एंटी फ्लैश |
| हवा से उड़ने वाला ब्लेड | एकल परत |
| शीतलन मशीन | 1.5P |
| एक्स-अक्ष यात्रा | 800 मिमी |
| वाई-अक्ष यात्रा | 600 मिमी |
| Z-अक्ष यात्रा | 400 मिमी |
| पुनरावृत्ति स्थिति सटीकता | ±0.02 मिमी |
| फाइबर केबल की लंबाई | 10 मीटर |
| लेजर तरंग दैर्ध्य | 1070nm |
| आउटपुट विधि | QBH |
| शीतलन विधि | जल शीतलन |
| मोटर | 400W सर्वो मोटर |
| कार्यरत वोल्टेज | AC220V 50/60Hz |
| संदर्भ आकार | L*W*H=1450*1050*2050 मिमी |
| वजन | 350 किलो |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()
![]()