| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-PS10 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 14300~19400/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Автоматическая сортировочная машина для призматических аккумуляторов, тестер ОCV IR для литий-ионных аккумуляторов, 10 каналов
Описание продукта
ACEY-PS10 Призматический аккумулятор 10 каналов автоматическая сортировочная машина подходит для сортировки и сборки универсальныхпризматического аккумуляторов. Машина использует конвейерную ленту для подачи, и смена типа проста. Она может анализировать и сохранять тестовые данныепризматического аккумулятора, исключать дефектные аккумуляторы отдельно и собирать аккумуляторы с сортировкой исопоставлением в приемном бункере. Это облегчает управление оператором.
Особенности продукта
1) Благодаря интеграции промышленного управления, все параметры ячейки могут отслеживаться, удобное управление данными, простое управление. Напряжение ячейки, внутреннее сопротивление ячейки, информация о группе и другие функции управления.
2) Подходит для различных типов призматических ячеек, легко меняется.
3) Встроенный высокоточный японский тестер внутреннего сопротивления HiokiBT3562, высокая точность тестирования, высокая скорость.
4) Встроенный сканер штрих-кодов.
Основные технические параметры
| Производительность оборудования | 10~12PPM |
| Использование оборудования | ≥95% |
| Количество сортировочных каналов | 10(9 OK каналов, 1 канал NG) |
| Применимые размеры ячейки | Длина: 100-300 мм |
| ширина 20-85 мм | |
| высота: 80-300 мм | |
| Система управления | Промышленный компьютер (встроенная система) |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Мощность оборудования | 2 кВт |
| Входное напряжение | 220 В переменного тока / 50 Гц |
| Источник сжатого воздуха | ≥0.6 МПа |
| Дисплей | 21,5-дюймовый дисплей |
| Внешний вид оборудования, справочные размеры | Д*Ш*В=1920*1600*1600 мм |
| Вес | 350 кг |
Отображение продукта
![]()
![]()