| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-PS10 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 14300~19400/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
프리즘 배터리 분류기 리튬 이온 배터리 OCV IR 테스터 10 채널
제품 설명
ACEY-PS10 프리즘배터리 10채널 자동 분류기는 범용프리즘배터리의 분류 및 조립 테스트에 적합합니다. 이 기계는 벨트 라인을 채택하여 공급을 구동하며, 유형 변경이 간단합니다. 프리즘배터리의 테스트 데이터를 분석 및 저장하고, 불량 배터리를 별도로 제거하며, 수집 탱크를 통해 분류 및 매칭된 배터리를 수집합니다. 작업자가 관리하기 쉽습니다.
제품 특징
1) 산업 제어 통합으로 셀의 모든 매개변수를 추적할 수 있으며, 편리한 데이터 관리와 간단한 작동이 가능합니다. 셀 전압, 셀 내부 저항, 그룹 정보 및 기타 관리 기능.
2) 다양한 유형의 프리즘 셀에 적합하며, 변경이 용이합니다.
3) 내장된 고정밀 일본 Hioki BT3562 내부 저항 테스터로 높은 테스트 정확도와 빠른 속도를 자랑합니다.
4) 내장된 바코드 스캐너.
주요 기술 매개변수
| 장비 효율 | 10~12PPM |
| 장비 활용률 | ≥95% |
| 분류 채널 수 | 10(9 OK 채널, 1 NG 채널) |
| 적용 가능 셀 치수 | 길이: 100-300mm너비 20-85mm높이: 80-300mm |
| 제어 시스템 | |
| PC 산업용 컴퓨터 (임베디드 시스템) | |
| 입력 전력 소비 | 1KW |
| 장비 전력 | 2KW |
| 입력 전압 | AC220V/50HZ |
| 압축 공기 공급원 | ≥0.6Mpa |
| 디스플레이어 | 21.5인치 디스플레이어 |
| 장비 외관 참조 치수 | L*W*H=1920*1600*1600mm |
| 무게 | 350KG |
| 제품 디스플레이 |
![]()
![]()