| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-PS10 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 14300~19400/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Prismatische Batterieweiche Lithium-Ionen-Batterie OCV IR Tester 10 Kanäle
Produktbeschreibung
ACEY-PS10 PrismatischBatterie 10 Kanal-Sortiermaschine ist geeignet für das Sortieren und Montagetesten von universellenprismatischen Batterien. Die Maschine verwendet ein Förderband für die Zuführung, und der Typwechsel ist einfach. Sie kann die Testdaten derprismatischen Batterie analysieren und speichern, defekte Batterien aussortieren und die Batterien mit der Sortierung undAbgleich im Sammelbehälter sammeln. Dies erleichtert dem Bediener die Verwaltung.
Produktmerkmale
1) Mit integrierter Industriesteuerung können alle Parameter der Zelle nachverfolgt werden, was eine bequeme Datenverwaltung und einfache Bedienung ermöglicht. Spannungs-, Innenwiderstands- und Gruppeninformationen der Zelle sowie andere Verwaltungsfunktionen.
2) Geeignet für verschiedene Arten von prismatischen Zellen, einfacher Wechsel.
3) Eingebauter hochpräziser japanischer HiokiBT3562 Innenwiderstandstester, hohe Testgenauigkeit, schnelle Geschwindigkeit.
4) Eingebauter Barcode-Scanner.
Haupttechnische Parameter
| Geräteeffizienz | 10~12PPM |
| Geräte Nutzung | ≥95% |
| Anzahl der Sortierkanäle | 10(9 OK-Kanäle, 1 NG-Kanal) |
| Anwendbar Zellen Abmessungen | Länge: 100-300mm |
| Breite 20-85mm | |
| Höhe: 80-300mm | |
| Steuerungssystem | PC Industriecomputer (Embedded System) |
| Eingangsleistung | 1KW |
| Geräteleistung | 2KW |
| Eingangsspannung | AC220V/50HZ |
| Druckluftquelle | ≥0.6Mpa |
| Anzeige | 21,5-Zoll-Display |
| Geräteaussehen Referenzabmessungen | L*B*H=1920*1600*1600mm |
| Gewicht | 350KG |
Produktanzeige
![]()
![]()