| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-S200A |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2160~7645/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5000A DC Pneumatic Single-sided Automatic Spot Welding Machine Untuk Battery Pack
Deskripsi Produk
ACEY-S200A dirancang untuk pengelasan dan perakitan spot baterai pabrik, mendukung konfigurasi multi-paralel dan multi-seri menggunakan sel silinder 14500, 18650, 21700, 26650 dan 32700.Ini cocok untuk aplikasi seperti baterai alat listrik, baterai kendaraan listrik dan skuter, dan baterai penyimpanan energi.Desainnya yang ramah pengguna menyederhanakan operasi dan penyesuaian parameter, sementara tata letak komponen terintegrasi menghasilkan tampilan yang lebih bersih dan lebih kompak.
Fitur
Parameter teknis utama
| Artikel | Spesifikasi |
| Tipe Baterai yang Dapat Digunakan | Sel lithium-ion silinder: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140, dll. |
| Ukuran modul yang kompatibel | X: 0?? 500 mm, Y: 0?? 400 mm, Z: 50?? 140 mm |
| Sistem kontrol | Pengontrol gerak |
| Operasi & Pemantauan | Operasi mudah dengan pelacakan titik las; mendeteksi, merekam, dan alarm untuk percikan, las palsu, dan las yang terlewatkan |
| Opsi arus las | 5000A / 8000A / 10000A |
| Jenis catu daya las | Mesin las DC atau mesin las transistor (opsional) |
| Modus Pengelasan | Pengelasan titik tunggal, titik ganda, dan titik tiga; jarak yang dapat disesuaikan untuk modus titik ganda dan tiga |
| Metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
Tampilan Produk
![]()
![]()