| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-S200A |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~7645/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
5000A DC 배터리 팩을위한 공기 단면 자동 점 용접 기계
제품 설명
ACEY-S200A는 14500, 18650, 21700, 26650 및 32700 실린더 셀을 사용하여 멀티 병렬 및 멀티 시리즈 구성을 지원하는 공장 배터리 팩 스팟 용접 및 조립을 위해 설계되었습니다.그것은 전력 도구 배터리와 같은 응용 프로그램에 적합합니다.전기 차량 및 스쿠터 배터리 및 에너지 저장 배터리 팩. 수동 스팟 용접에 비해 기계는 용접 효율과 일관성을 크게 향상시킵니다.사용자 친화적 인 디자인 작동 및 매개 변수 조정을 단순화, 통합된 구성 요소 레이아웃은 더 깨끗하고 더 컴팩트한 외관을 제공합니다.
특징
주요 기술 매개 변수
| 항목 | 사양 |
| 적용 가능한 배터리 유형 | 실린더 리?? 이온 전지: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140 등 |
| 호환되는 모듈 크기 | X: 500mm, Y: 400mm, Z: 50mm, 140mm |
| 제어 시스템 | 모션 컨트롤러 |
| 운영 및 모니터링 | 용접점 추적 을 통해 간편 한 조작; 스프터, 거짓 용접 및 놓친 용접 에 대한 탐지, 기록 및 경보 |
| 용접 전류 옵션 | 5000A / 8000A / 10000A |
| 용접 전원 공급 장치 유형 | DC 용접기 또는 트랜지스터 용접기 (선택) |
| 용접 방식 | 단점, 이중점 및 3점 용접; 이중점 및 3점 모드에서 조절 가능한 간격 |
| 냉각 방법 | 강제 공기 냉각 |
제품 표시
![]()
![]()