| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-ERP100L |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 1700~1820/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
La prensa eléctrica ACEY-ERP100L está diseñada específicamente para aplicaciones de investigación y desarrollo en laboratorios.garantizar un control preciso y un funcionamiento fácil de usar.
Este equipo se utiliza principalmente para el calendarizado de electrodos metálicos de litio en el sector de las baterías de litio y azufre, así como para aplicaciones de materiales de alta corrosión.Con alta precisión de laminación y rendimiento estable, es una solución ideal para la I+D de laboratorio y la producción de muestras a pequeña escala.
| Tamaño del rodillo | Diámetro Φ96 mm × 200 mm |
| Calidad de los rodillos | ≤ ± 2 μm |
| Dureza del rodillo | HRC62 |
| Finitura de rodillos | Por encima de 0.4 |
| espesor de rodadura | 0 ̊2 mm (espacio ajustable) |
| Colocación del rollo | Colocación vertical |
| El grosor de la tableta | Velocidad ajustable |
| Fuente de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero |
| Velocidad de alimentación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso del equipo | 65 kg |