| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-ERP100L |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1700~1820/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die ACEY-ERP100L elektrische Zählermaschine ist speziell für Forschungs- und Entwicklungsanwendungen im Labor entwickelt worden.Gewährleistung einer präzisen Steuerung und benutzerfreundlicher Bedienung.
Diese Ausrüstung wird hauptsächlich für die Kalenderung von metallischen Lithiumelektroden im Bereich der Lithium-Schwefelbatterien sowie für Anwendungen mit hochkorrosive Materialien verwendet.mit hoher Walzgenauigkeit und stabiler Leistung, dient es als ideale Lösung für Laborforschung und -entwicklung und die Produktion von kleinen Proben.
| Größe der Walze | Durchmesser Φ96 mm × 200 mm |
| Zylindrischkeit der Walzen | ≤ ± 2 μm |
| Härte der Walzen | HRC62 |
| Rollenveredelung | Über 0.4 |
| Rolldicke | 0 ̊2 mm (verstellbarer Abstand) |
| Rollenplatzierung | Vertikale Platzierung |
| Tablettendicke | Einstellbare Drehzahl |
| Stromquelle | AC220V/50Hz, 120W |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 0 ̊40 mm/s |
| Abmessungen | L385mm × W240mm × H355mm |
| Gewicht der Ausrüstung | 65 kg |