| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-ERP100L |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1700~1820/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-ERP100L इलेक्ट्रिक काउंटर रोलर प्रेस विशेष रूप से प्रयोगशाला अनुसंधान और विकास अनुप्रयोगों के लिए इंजीनियर किया गया है। यह समायोज्य रोलिंग मोटाई और मोटर चालित ड्राइव प्रणाली है,सटीक नियंत्रण और उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन सुनिश्चित करना.
इस उपकरण का उपयोग मुख्य रूप से लिथियम सल्फर बैटरी क्षेत्र में धातु लिथियम इलेक्ट्रोड कैलेंडरिंग के साथ-साथ उच्च संक्षारण सामग्री अनुप्रयोगों के लिए किया जाता है।उच्च रोलिंग सटीकता और स्थिर प्रदर्शन के साथ, यह प्रयोगशाला अनुसंधान एवं विकास और छोटे पैमाने पर नमूना उत्पादन के लिए एक आदर्श समाधान के रूप में कार्य करता है।
| रोलर का आकार | व्यास Φ96mm × 200mm |
| रोलर सिलेंडरिकता | ≤±2μm |
| रोलर कठोरता | HRC62 |
| रोलर फिनिश | 0 से ऊपर4 |
| रोलिंग मोटाई | 0 ̊2 मिमी (समायोज्य अंतर) |
| रोल प्लेसमेंट | ऊर्ध्वाधर स्थान |
| टैबलेट की मोटाई | समायोज्य गति |
| बिजली स्रोत | AC220V/50Hz, 120W |
| फ़ीडिंग गति | 0 ̊40 मिमी/सेकंड |
| आयाम | L385mm × W240mm × H355mm |
| उपकरण का वजन | 65 किलोग्राम |