| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-ERP100L |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1700~1820/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Электрический прес ACEY-ERP100L специально разработан для лабораторных исследований и разработок.обеспечение точного управления и удобной эксплуатации.
Это оборудование в основном используется для календарирования металлических литийных электродов в секторе литий-серных батарей, а также для применения в высоко коррозионных материалах.С высокой точностью проката и стабильной производительностью, он служит идеальным решением для лабораторных исследований и разработок и производства малых образцов.
| Размер ролика | Диаметр Φ96 мм × 200 мм |
| Цилиндричность ролика | ≤ ± 2 мкм |
| Твердость ролика | HRC62 |
| Окончание на роликах | Выше 0.4 |
| Толщина проката | 0 ̊2 мм (регулируемый разрыв) |
| Размещение роликов | Вертикальное размещение |
| Толщина таблетки | Регулируемая скорость |
| Источник питания | AC220V/50Hz, 120W |
| Скорость кормления | 0 ̊40 мм/с |
| Размеры | L385mm × W240mm × H355mm |
| Масса оборудования | 65 кг |