| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 5800~8000/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
1200мм 500кг Давление Призматический аккумулятор Компьютерная компрессионная машина
Описание продукта
Машина для сборки и сжатия батареи ACEY-SP1200 предназначена для сбора, сжатия и застегивания призматических литийных батарей.Машина поддерживает гибкие настройки параметров для различных моделей батарей, обеспечивает высокую точность позиционирования и обеспечивает безопасную работу с помощью множества защитных механизмов.Подходит для процессов сборки призматических батарейных модулей, требующих постоянного контроля давления и надежного качества формования.
Операционный процесс
Характеристики продукта
Основной технический параметр
| Положение | Спецификация |
| Температура окружающей среды | 5°C 35°C |
| Относительная влажность | 20% ∼ 90% |
| Давление подачи воздуха | 0.5 0,6 МПа |
| Электрическое питание | 220 В, 50 Гц / 60 Гц |
| Мощность грузоподъемности пола | ≤ 200 кг/м2 |
| Ошибка регулирования давления | 0.5 1 кг |
| Тип заземления | Прямое заземление |
| Место установки | Чистая среда, свободная от сильных электромагнитных помех |
| Условия установки | Плоская поверхность, без вибраций или ударов |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Общие размеры (L × W × H) | 2370 × 650 × 1256 мм (в зависимости от фактической машины) |
| Машины | Приблизительно 393 кг. |
| Цвет машины | Белый компьютер (настраиваемый) |
Экран продукции
![]()
![]()