| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 5800~8000/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
1200mm 500Kg 圧力 プリズマティック バッテリー パック 積み重ね 圧縮 コンピュータ付き
製品説明
ACEY-SP1200 バッテリースタイリング・コンプレッションマシンは,プリズマ式リチウム電池をスタイリング,圧縮,ストラップするために設計されています.機械は,異なるバッテリーモデルのための柔軟なパラメータ設定をサポート複数の保護メカニズムによって安全な操作を保証します.安定した圧力制御と信頼性の高い形状の品質を必要とするプリズマ式電池モジュール組立プロセスに適しています.
操作プロセス
製品の特徴
主な技術パラメータ
| ポイント | 仕様 |
| 環境温度 | 5°C 35°C |
| 相対湿度 | 20% 90% |
| 空気供給圧 | 0.5 〜0.6 MPa |
| 電源 | 220V,50Hz / 60Hz |
| 床の負荷容量 | ≤ 200 kg/m2 |
| 圧力制御の誤り | 0.5 1kg |
| 接地タイプ | 直接接地 |
| 設置場所 | 強い電磁気干渉から解放された環境に |
| 設置条件 | 平らな表面,振動や衝撃がない |
| 騒音レベル | ≤ 80 dB |
| 総寸法 (L × W × H) | 2370 × 650 × 1256 mm (実際の機械による) |
| 機械の重さ | 約393kg |
| 機械の色 | コンピュータ白色 (カスタマイズ可能) |
製品表示
![]()
![]()