| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-8000T |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~3340/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
8000A 트랜지스터 전기 데스크톱 수동 리?? 배터리 팩 스팟 용접기
제품 설명
ACEY-8000T 배터리 팩 스팟 용접기는 프레임, 용접 테이블, 용접 머리와 용접 전원 공급 장치로 구성됩니다.그것은 산업 수준의 모듈형 지능형 제어 플랫폼에 구축되어 있으며 실시간으로 용접 과정을 모니터링하고 스프터와 같은 결함을 자동으로 감지합니다., 거짓 용접, 약한 용접 및 놓친 용접, 알람 알림으로. 이것은 생산 효율성을 높이는 동시에 용접 일관성 및 제품 품질을 향상시키는 데 도움이됩니다.기계가 소량 용접 용도에 잘 적합하도록 만드는 것.
특징
주요 기술 매개 변수
| 적용 가능한 배터리 유형 | 원통 리?? 이온 전지 |
| 용접 제어 모드 | 발 페달 제어 |
| 감시 및 경보 기능 | 용접점 추적; 알람 경보와 함께 스프터, 가짜 용접, 놓친 용접을 감지하고 기록 |
| 용접 머리의 옵션 | 공기 용접머리 / 전기 용접머리 |
| 용접 전원 공급 장치 | 트랜지스터 용접기, 최대 전류 8000A |
| 냉각 방법 | 강제 공기 냉각 |
| 환경 온도 | -30°C ~ 50°C |
| 상대 습도 | ≤ 90% |
| 공기 공급 압력 | 0.4·0.6 MPa (기압형만) |
| 전원 공급 | 220V 또는 380V, 50Hz / 60Hz |
| 바닥 부하 용량 | ≤ 200kg/m2 |
| 토착형 | 직접적인 지상 |
| 사이트 요구 사항 | 깨끗한 환경, 심한 오염과 강한 전자기 간섭이 없는 환경 |
| 설치 조건 | 평평한 표면, 진동이나 충돌이 없습니다. |
| 소음 수준 | ≤ 80 dB |
| 전체 차원 (L × W × H) | 대략 900 × 650 × 1139 mm (실제 기계에 따라) |
| 기계 무게 | 약 52kg |
| 외관 색상 | 컴퓨터 하얀색 (청구에 따라 사용자 정의) |
| 전체 전력 소비 | ≤ 1.5kW |
제품 표시
![]()
![]()