| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-8000T |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2160~3340/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
8000A トランジスタ 電動 デスクトップ マニュアル リチウム バッテリー パック スポット 溶接機
製品説明
ACEY-8000T電池パックスポット溶接機は,フレーム,溶接テーブル,溶接頭,溶接電源で構成されています.これは,リアルタイムで溶接プロセスを監視し,スプレーなどの欠陥を自動的に検出する産業レベルのモジュール型インテリジェント制御プラットフォームに構築されていますこれは,製造効率を向上させながら,溶接の一貫性と製品品質を改善するのに役立ちます.機械を小批量溶接用に使用するのに適している.
特徴
主な技術パラメータ
| 適用されるバッテリータイプ | 円筒型リチウムイオン電池 |
| 溶接制御モード | 脚ペダル制御 |
| 監視&アラーム機能 | 溶接点追跡; 噴出物,偽溶接物,逃げた溶接物,アラームアラームを検出し記録する |
| 溶接頭オプション | 熱圧溶接頭 / 電動溶接頭 |
| 溶接電源 | トランジスタ溶接機 最大電流8000A |
| 冷却方法 | 強制冷却 |
| 環境温度 | -30°Cから50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤ 90% |
| 空気供給圧 | 0.4·0.6 MPa (空気型のみ) |
| 電源 | 220Vまたは380V,50Hz / 60Hz |
| 床の負荷容量 | ≤ 200 kg/m2 |
| 接地タイプ | 直接接地 |
| 敷地要求 | 汚染や電磁気干渉が強い環境 |
| 設置条件 | 平らな表面,振動や衝撃がない |
| 騒音レベル | ≤ 80 dB |
| 総寸法 (L×W×H) | 約900 × 650 × 1139 mm (実際の機械による) |
| 機械の重量 | 約52kg |
| 外見 色 | コンピュータの白色 (要求に応じてカスタマイズできます) |
| 総電力消費量 | ≤ 1.5 kW |
製品表示
![]()
![]()