| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-8000T |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2160~3340/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
8000A ट्रांजिस्टर इलेक्ट्रिक डेस्कटॉप मैनुअल लिथियम बैटरी पैक स्पॉट वेल्डर
उत्पाद का वर्णन
ACEY-8000T बैटरी पैक स्पॉट वेल्डर में एक फ्रेम, वेल्डिंग टेबल, वेल्डिंग हेड और वेल्डिंग पावर सप्लाई होती है।यह एक औद्योगिक ग्रेड मॉड्यूलर बुद्धिमान नियंत्रण मंच पर बनाया गया है जो वास्तविक समय में वेल्डिंग प्रक्रिया की निगरानी करता है और स्वचालित रूप से स्पटर जैसे दोषों का पता लगाता है, झूठे वेल्ड, कमजोर वेल्ड और चूक गए वेल्ड, अलार्म सूचनाओं के साथ। इससे उत्पादन दक्षता में वृद्धि करते हुए वेल्ड स्थिरता और उत्पाद की गुणवत्ता में सुधार होता है,मशीन को छोटे बैच वेल्डिंग अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बनाना.
विशेषताएं
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| लागू बैटरी प्रकार | सिलेंडरिक लिथियम-आयन सेल |
| वेल्डिंग नियंत्रण मोड | पैर पेडल नियंत्रण |
| निगरानी और अलार्म कार्य | वेल्ड पॉइंट ट्रैकिंग; अलार्म अलर्ट के साथ छिड़काव, झूठे वेल्ड, चूक गए वेल्ड का पता लगाना और रिकॉर्ड करना |
| वेल्डिंग हेड विकल्प | वायवीय वेल्डिंग हेड / इलेक्ट्रिक वेल्डिंग हेड |
| वेल्डिंग पावर सप्लाई | ट्रांजिस्टर वेल्डिंग मशीन, अधिकतम धारा 8000A |
| शीतलन विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| परिवेश का तापमान | -30°C से 50°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | ≤ 90% |
| वायु आपूर्ति दबाव | 0.4 ∙0.6 एमपीए (केवल वायवीय प्रकार) |
| विद्युत आपूर्ति | 220V या 380V, 50Hz / 60Hz |
| फर्श भार क्षमता | ≤ 200 किलोग्राम/मी2 |
| ग्राउंडिंग प्रकार | प्रत्यक्ष ग्राउंडिंग |
| साइट आवश्यकताएँ | स्वच्छ वातावरण, भारी प्रदूषण और मजबूत विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप से मुक्त |
| स्थापना की शर्तें | समतल सतह, कोई कंपन या प्रभाव नहीं |
| शोर स्तर | ≤ 80 डीबी |
| कुल आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | लगभग 900 × 650 × 1139 मिमी (वास्तविक मशीन के अधीन) |
| मशीन का वजन | लगभग 52 किलो |
| रूप रंग | कंप्यूटर सफेद (अनुरोध पर अनुकूलित) |
| कुल विद्युत खपत | ≤ 1.5 किलोवाट |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()