| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-8000T |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2160~3340/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
8000A Транзистор Электрический рабочий стол Ручной литий батарейный пакет точка сварщик
Описание продукта
Сварщик ACEY-8000T состоит из рамы, сварочного стола, сварочной головки и электропитания.Он построен на модульной интеллектуальной платформе управления промышленного класса, которая контролирует процесс сварки в режиме реального времени и автоматически обнаруживает дефекты, такие как брызги., ложные сварки, слабые сварки и пропущенные сварки, с оповещениями об тревоге. Это помогает улучшить консистенцию сварки и качество продукта, одновременно повышая эффективность производства,что делает машину хорошо пригодной для применения для сварки малых партий.
Особенности
Основной технический параметр
| Применяемый тип батареи | Цилиндрические литий-ионные элементы |
| Режим управления сваркой | Управление педали |
| Функции мониторинга и сигнализации | Отслеживание точек сварки; обнаружение и запись брызг, ложных свар, пропущенных свар, с сигналом тревоги |
| Варианты сварочной головки | Пневматическая сварочная головка / электрическая сварочная головка |
| Электрическое питание для сварки | Транзисторная сварочная машина, максимальный ток 8000A |
| Способ охлаждения | Принудительное охлаждение воздухом |
| Температура окружающей среды | -30°C до 50°C |
| Относительная влажность | ≤ 90% |
| Давление подачи воздуха | 0.4·0.6 МПа (только пневматический тип) |
| Силовое питание | 220V или 380V, 50Hz / 60Hz |
| Поверхность грузоподъемности | ≤ 200 кг/м2 |
| Тип заземления | Прямое заземление |
| Требования к объекту | Чистая среда, свободная от сильного загрязнения и сильных электромагнитных помех |
| Условия установки | Плоская поверхность, без вибраций или ударов |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Общие размеры (L × W × H) | Приблизительно 900 × 650 × 1139 мм (в зависимости от фактической машины) |
| Машины | Приблизительно 52 кг. |
| Внешний вид Цвет | Белый компьютер (настраивается по запросу) |
| Общее потребление энергии | ≤ 1,5 кВт |
Экран продукции
![]()
![]()