| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 9480~9878/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
自動 18650 バッテリーホイール 切断機 アルミホイール 切断機
製品説明
ACEY-AC300 ダイ切断機は主にリチウム電池のポジティブとネガティブなプレートの単品切削に使用されます.切断長,量,速度は任意に設定できます.切り取れる. この機械は,自動解巻機能があります. 自動解巻と自動停止は,緊張フレームによって制御されています. 解巻中に速度を調整できます.給水軸は空気力シャフトは,簡単に荷下ろしのために拡張されています.
特徴
*切断長さ,量,速度を任意に設定し,別々に切ることができます.
*解き放たれ ストレスを自動的に調整します.
*連続切断,固定長さ,カーソル追跡 2つのモードはオプションで,マルチセグメント切断に適応し,切断前の補償と切断後の補償を設定できます.
*幅は10~300mmで,長さは任意に1~9999mmで設定されます.
*機械はPLCの人間機械インターフェース制御を採用し,操作しやすい.
*美しい3次元形状でシンプルで美しい
*操作が簡単で安全で信頼性があり サイズも小さい
仕様
| 解き放たれる | ローリング・エア・シャフトは固定され,ローリング・テンションは自動ローリング・コンスタント・テンションを使用します. |
| 定長切断速度 | 5~250mm/s |
| 色を切る速度を追いかける | 5~150mm/s |
| 解き直径 (最大) | 250mm |
| バール状態 | ≤25um |
| 電源 | 220V/50Hz |
| パワー | 1.2KW |
| 圧縮空気 | 0.5Mpa~0.8Mpa |
| 適用範囲 | 幅300mm,長さ1~9999mm切る |
| 切断精度 | 固定長さ,固定長さ,高精度を追跡するためにサーボシステムと色マークセンサーを使用し,調整範囲内の切断精度は ± 0.3mm |
| 設備の総サイズ | L710mm*W710mm*H1000mm (ガイドプレートの長さは800mm,総長さは1500mm) |
| 体重 | 約240kg |
製品詳細
![]()