| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 9480~9878/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
Machine automatique de découpe à la matrice de papier d'aluminium à batterie 18650
Description du produit
La machine de découpe sous pression ACEY-AC300 est principalement utilisée pour la découpe en une seule pièce des plaques positives et négatives des batteries au lithium.et peut être coupé séparémentCette machine a une fonction de dépliage automatique. Le dépliage automatique et l'arrêt automatique sont contrôlés par le cadre de tension. La vitesse est réglable pendant le dépliage,et l'axe d'alimentation est pneumatiqueLe puits est élargi pour faciliter le chargement et le déchargement.
Caractéristiques
*La longueur de coupe, la quantité et la vitesse peuvent être réglées arbitrairement et peuvent être coupées séparément;
* Le dépliage ajuste automatiquement la tension;
*Coupe continue, longueur fixe et suivi du curseur deux modes sont optionnels, adaptés à la coupe multi-segments, la compensation avant et après l'incision peut être réglée;
*La largeur est de 10 à 300 mm et la longueur est réglée arbitrairement à 1 à 9999 mm.
* La machine adopte un contrôle PLC par interface homme-machine, facile à utiliser et à utiliser.
*Exquise apparence, la tôle adopte une conception géométrique en trois dimensions, qui est simple et belle;
* Facile à utiliser, sûr et fiable, de petite taille;
Spécification
| Détaches | L'arbre d'air de dérapage est fixé et la tension de dérapage utilise un dérapage automatique et une tension constante. |
| Vitesse de coupe de longueur fixe | 5 à 250 mm/s |
| Poursuite de la vitesse de coupe des couleurs | 5 à 150 mm/s |
| Diamètre de dépliage (max) | 250 mm |
| Condition de la boule | ≤ 25um |
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Le pouvoir | 1.2 kW |
| Air comprimé | 00,5 MPa à 0,8 MPa |
| Le champ d'application | largeur 300 mm, longueur 1~9999 mm de coupe |
| Précision de coupe | la longueur fixe utilise le système de servo et le capteur de marque de couleur pour suivre la longueur fixe, haute précision et la précision de coupe dans la plage réglable est de ± 0,3 mm |
| Taille totale de l'équipement | L710mm*W710mm*H1000mm (la longueur de la plaque de guidage est de 800 mm et la longueur totale est de 1500 mm) |
| Le poids | environ 240 kg |
Détails du produit
![]()