| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-HDC-1 |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 1450~1511/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
El ACEY-HDC-1 Small Hydraulic Die Cutting Machine está diseñado para el corte de precisión de hojas de electrodos de baterías de litio.asegura bordes limpios y formas consistentes, mejorando la calidad de los productos y la eficiencia de la producción.
Esta máquina, de estructura compacta y fácil de operar, es ideal para la investigación de laboratorio, preparación de muestras y producción de baterías de litio a pequeña escala.
| Tamaño del punzón | 120x100mm (puede ser personalizado de acuerdo con los requisitos del cliente) |
| Precisión de punción | ± 0,1 mm |
| Presión | 8T |
| Las demás partidas | 35 mm |
| Materiales estructurales | Acero cromado de alta resistencia, la superficie nunca se oxida después de la protección del medio ambiente de revestimiento y la fumigación |
| Las dimensiones | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 25 kilos |