| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-HDC-1 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1450~1511/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die ACEY-HDC-1 kleine hydraulische Druckschneidemaschine ist für das präzise Schneiden von Lithiumbatterielektrodabschnitten ausgelegt.es sorgt für saubere Kanten und einheitliche Formen, die Produktqualität und die Produktionseffizienz zu verbessern.
Diese kompakte und einfach zu bedienende Maschine eignet sich hervorragend für Laborforschung, Probenvorbereitung und die Produktion von Lithiumbatterien in kleinem Maßstab.
| Stanzgröße | 120x100mm (nach Kundenwunsch angepasst werden kann) |
| Stanzgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Druck | 8T |
| Schnittmaschinen | 35 mm |
| Baustoff | Hochfeste Chromstahl, die Oberfläche wird nach Umweltschutzbeschichtung und -besprühen nie rosten |
| Abmessungen | 223 mm × 170 mm × 325 mm |
| Gewicht | 25 kg |