| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-HDC-1 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1450~1511/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Маленькая гидравлическая режущая машина ACEY-HDC-1 предназначена для высокоточной резки литийных батарей.обеспечивает чистые края и последовательные формы, повышение качества продукции и эффективности производства.
Эта машина, компактная по конструкции и легкая в эксплуатации, идеально подходит для лабораторных исследований, подготовки образцов и производства литийных батарей в небольших масштабах.
| Размер перфорации | 120x100mm (может быть настроена в соответствии с требованиями заказчика) |
| Точность прокола | ±0,1 мм |
| Давление | 8T |
| Удар резки на штампе | 35 мм |
| Структурный материал | Высокопрочная хромная сталь, поверхность никогда не ржавеет после защиты окружающей среды покрытия и распыления |
| Размеры | 223 мм × 170 мм × 325 мм |
| Вес | 25 кг |